События

Приглашаем на выставку «ПроРеставрацию. Импортозамещение в реставрационных материалах и технологиях»!
24 ноября 2023
С 30 ноября по 3 декабря в Москве, в типографии Сытина (ул. Пятницкая, 71), пройдет вторая ежегодная выставка «ПроРеставрацию», организованная правительством Москвы и Российской ассоциацией реставраторов. Мы принимаем участие в выставке и ее деловой программе уже второй раз и приглашаем вас посетить экспозицию и поучаствовать в насыщенной программе!
«Краски Фридлендеръ» покоряет «Города России» презентацией новой коллекции цветов
20 ноября 2023
С 16 по 17 ноября в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» прошел VII Общероссийский форум стратегического развития «Города России 2030: Новые рубежи», в котором мы приняли участие по приглашению наших коллег – компании «Хафтманн».
Творческий баттл между художниками и архитекторами вновь прошел в рамках фестиваля «Зодчество»
9 ноября 2023
Это уникальное мероприятие уже стало традиционным для фестиваля «Зодчество», а также его организаторов «АО «ЗХК «Невская палитра» и ООО «Краски Фридлендеръ». В очередной раз участники с радостью поделились своими идеями и мыслями на полотнах, а зрители с восторгом наблюдали за творческим процессом и полетом мысли.
«Краски Фридлендеръ» поставили яркий акцент в фестивале «Зодчество»
8 ноября 2023
С 31 октября по 2 ноября ВК «Гостиный двор» традиционно принял под своей крышей три самых знаковых фестиваля мира архитектуры, дизайна и строительства – «Зодчество», «Best interior festival» и «Build School». Учредителями и организаторами фестивалей выступают Союз архитекторов России и Московский союз архитекторов, при поддержке правительства Москвы, министерства строительства, министерства ЖКХ и комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
XIV Всероссийская конференция «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы. Комплексные программы развития»
2 октября 2023
С 27 по 29 сентября в городе Сольвычегодск Архангельской области состоялась очередная конференция «Сохранение и возрождение малых исторических городов и сельских поселений: проблемы и перспективы. Комплексные программы развития».
XII Международный архитектурный фестиваль им. В.Н. Логвинова «ЭкоБерег»
25 сентября 2023
С 21 по 23 сентября в городе Сочи при поддержке ООО «Краски Фридлендеръ» и других партнеров прошел архитектурный фестиваль «ЭкоБерег», посвященный комплексному развитию прибрежных территорий. Учредитель и организатор фестиваля – Союз московских архитекторов, при поддержке Союза архитекторов России.
«Краски Фридлендеръ» стали партнерами фестиваля «Архитектон»
18 сентября 2023
С 13 по 17 сентября в самом сердце Санкт-Петербурга, в ЦВЗ «Манеж», прошел архитектурный фестиваль, собравший тысячи посетителей и десятки экспертов в этой сфере. Организаторами фестиваля выступил Санкт-Петербургский союз архитекторов.
«Краски Фридлендеръ» поддержали проведение фестиваля «Архитектурное наследие 2023»
7 августа 2023
Компания «Краски Фридлендеръ» уже долгое время является членом Клуба партнеров Союза архитекторов России и активно поддерживает профессиональное сообщество. Ведь только через диалог и командную работу можно добиться наивысших результатов во всем. Отличным шансом вновь встретиться с партнерами и коллегами, чтобы очно обсудить совместную работу, новые проекты и актуальные вопросы в сфере реставрации стал фестиваль «Архитектурное наследие».