Событие

Итоги выставки «YugBuild-2022»

10 марта 2022

Масштабная выставка отделочных и строительных материалов, инженерного оборудования и архитектурных проектов прошла в первых числах марта в Краснодаре. На ней были представлены ведущие производители и поставщики строительной отрасли, а среди гостей выставки были ведущие специалисты строительных компаний, представители девелоперов, специалисты по ремонту и отделке, архитекторы, дизайнеры и реставраторы со всего юга России.

Мы с огромной радостью и интересом приняли участие в новой для нас выставке с как всегда ярким и креативным стендом, на котором были презентованы наши новинки 2021-2022 – наборы дизайн-лазурей для дизайнеров, художников-монументалистов и реставраторов, антикоррозионный грунт по металлу «Резиноль», а также двухкомпонентный полиуретановый лак-антиграффити «Резиноль». Каждый день был насыщен полезным общением, обменом опытом, знакомствами и самыми разными мероприятиями, входящими в деловую программу выставки. Среди них: Международный форум дизайнеров и архитекторов «DESIGN SPACE», Фестиваль восстановления исторической среды «Том Сойер Фест», Международный фестиваль «Дни архитектуры» и многие другие форумы, конференции, мастер-классы и презентации.

Мы очень продуктивно провели эти 4 дня, а посетители выставки не оставили нас и наш стенд без внимания. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество со многими из них!

Ещё события