Событие

26 мая пройдет выставка Building Skin

24 мая 2021
Даже пандемия не сможет длиться вечно, в этом вечно меняющемся мире! Потому что в нашу действительность возвращаются выставки, одна из них ожидается уже в среду: Петербургский форум BUILDING SKIN 2021.

Формат форума: выставка, конференция и Фасадный турнир. Именно здесь перед гостями выступят ведущие специалисты России и Северо-Запада в области фасадов, светопрозрачных конструкций, изоляции и стеновых систем, то есть того, из чего состоят внешние оболочки любого здания. Форум высоко зарекомендовал себя в Москве и теперь с успехом проходит в Северной столице. Акцент форума - реставрация и ремонт фасадов исторических зданий. Участие в форуме в качестве слушателей бесплатное, после предварительной регистрации. Место проведения - Лодейнопольская дом 5, конгрессный центр ПетроКонгресс.

В аккомпанемент всему выше перечисленному, «Краски Фридлендеръ» представят 26го мая свои высококачественные фасадные и реставрационные лакокрасочные материалы. Мы с радостью будем ждать вас на нашем стенде под номером С4, буквально через пару дней!
Ещё события