Событие

АРХ Москва 2021 - Международная выставка архитектуры и дизайна

31 мая 2021

В начале июня в Московском Гостином дворе пройдёт 26-ая по счету выставка «АРХ Москва», посвящённая теме «АРХИТЕКТУРА – ИДЕИ». Постараемся найти ответы на такие вопросы: как, откуда и зачем появляются новые идеи, как устроен мир идей, в каких взаимоотношениях он находится с материальным миром, как придумывается и рождается будущее, и как будущее придумывает нас. Традиционный взгляд архитектора на мироустройство дополняется оптикой философа, художника, ученого.

Вообразим Москву в системе координат: НАСТОЯЩЕЕ, БУДУЩЕЕ, ИДЕАЛЬНОЕ. Единицей измерения могут служить разные пространственные «сущности»: от фрагментов архитектурных идей и теорий до идеи создания нового города. Дискуссионные залы превратятся на время выставки в исследовательские лаборатории по переосмыслению языка архитектуры как языка идей и прорывов.

С 3 по 6 июня, на Ильинке 4 встретятся различные специалисты: от девелоперов, управленцев и проектировщиков, до дизайнеров, производителей материалов и неравнодушных горожан. А специалистов по качественным лакокрасочным материалам на этой выставке можно найти на стенде № C - 16. Представители торговой марки «Краски Фридлендеръ» смогут вам показать и рассказать о лазурях, грунтах и красках для фасадов, интерьеров и реставрации.

Ещё события