Событие

Как прошла выставка «MosBuild» для ООО «Краски Фридлендеръ»

18 апреля 2023

С 28 по 31 марта в Москве прошла крупнейшая выставка строительных материалов в России – «MosBuild». Выставка 2023 года получилась очень насыщенной и плодотворной. И это неудивительно: согласно подсчетам организаторов, всего за 4 дня выставку посетили более 80 тысяч человек! Наша компания не смогла пройти мимо такого масштабного события и приняла участие в выставке в качестве экспонента, а также в ряде деловых мероприятий. Читайте о том, как это было в наших новостях!

Мастер-класс по применению продукции «Краски Фридлендеръ» на нашем стенде проходил с 28 по 30 марта. К участию приглашались все желающие. По итогам мастер-класса было закончено настенное панно и создано множество небольших шедевров живописи и декора. Участие в мастер-классе приняли в том числе ведущие дизайнеры, которые по достоинству оценили качество и удобство работы с нашими материалами.

Проект лектория «MosBuild Decorium» был реализован с помощью наших материалов известным российским дизайнером и художницей Мариной Томах. Со вступительным словом на церемонии открытия лектория выступил генеральный директор ООО «Краски Фридлендеръ», Катилова Татьяна Владимировна.

С интервью в студии «MosBuild Connect» выступила Анна Смирнова, директор по маркетингу и дистрибуции ООО «Краски Фридлендеръ». За 30 минут Анна и ведущая студии обсудили актуальные вопросы российского рынка ЛКМ, преимущества российских производителей и политику импортозамещения. Анна поделилась успехами нашей компании в сфере замещения зарубежных ЛКМ, опытом работы на разных объектах и рассказала о богатой истории нашей компании.

На круглом столе «Как изменился рынок отделочных материалов и мебели. Как найти поставщика, который не подведет» также выступила Анна Смирнова. Она приняла участие в дискуссии, посвященной состоянию и вызовам современного рынка строительных материалов, в том числе и ЛКМ. На примере нашей компании Анна доказала, что российские производители способны заместить аналогами большую часть импортной продукции на строительном рынке.

Мы надеемся, что для всех участников и посетителей выставка «MosBuild 2023» прошла так же продуктивно!

Ещё события