Событие

«Краски Фридлендеръ» в проекте «MosBuild Decorium»

7 апреля 2023

Отдельный проект выставки, о котором нам также хочется рассказать – «MosBuild Decorium». Это пространство выполняет сразу две функции. С одной стороны – это мультиформатная платформа, которая объединяет производителей отделочных материалов, текстиля и элементов декора с дизайнерами, архитекторами и другими экспертами в области дизайна среды. С другой – это лекторий и тренд-зоны, на которых посетители выставки могут вживую познакомиться с главными трендами дизайна и принять участие в мероприятиях деловой программы.


Наша компания тоже стала частью «MosBuild Decorium». В результате нашей коллаборации с Мариной Томах, известным дизайнером и художницей, преподавателем Школы Дизайна РАНХиГС была создана и воплощена в жизнь концепция лектория «MosBuild Decorium 2023». На церемонии открытия лектория наш генеральный директор, Катилова Татьяна Владимировна, выступила со вступительным словом, в котором познакомила слушателей с нашей компанией и пожелала им продуктивной выставки.


А вот что о своем проекте говорит Марина Томах:

«Детский конструктор в масштабе – основа лектория Decorium на MosBuild 2023. Для меня он стал символом проекта и главным ответом на ключевые вопросы организации пространства именно на этой выставке. MosBuild – выставка для архитекторов, дизайнеров и строителей, поэтому строительный конструктор здесь более чем уместен. В то же время все мы немного дети в душе, и именно выставочное пространство позволяет удовлетворить желание игры и непосредственности во взрослой, рабочей жизни. Детскость, свежесть, в некоторой степени наивность, подчеркивает и цветовое решение лектория»


Для окрашивания пространства лектория были использованы силиконовые материалы «Прочнинъ». Наши краски помогли Марине воплотить в жизнь ее идею и проект для выставки «MosBuild». Мы благодарим ее за плодотворное сотрудничество!


Воплощайте свои самые смелые идеи вместе с нами!

Ещё события