Событие

Интервью Анны Смирновой в студии «MosBuild Connect»

13 апреля 2023

«MosBuild Connect» – это проект экспертного сообщества, созданный организаторами выставки «Mosbuild». На этой электронной площадке можно общаться с экспертами отрасли, проводить онлайн-мероприятия, обмениваться новостями и создавать свой профессиональный контент.

На прошедшей выставке «MosBuild Connect» вышел на новый уровень и стал контент-площадкой в формате студии. На протяжении всех четырех дней работы выставки в студии «MosBuild Connect» проходили интервью с экспертами строительной отрасли, среди них были дизайнеры, архитекторы и, конечно же производители материалов. Слушателем мог стать любой посетитель выставки, а также зрители онлайн-трансляции сообщества.

В программу «MosBuild Connect» вошло и интервью от нашей компании. Директор по маркетингу и дистрибуции ООО «Краски Фридлендеръ», Анна Смирнова, в процессе получасовой беседы поделилась историей успеха нашей торговой марки, рассказала о наших проектах, в том числе в сфере импортозамещения, и порассуждала о будущем российского рынка ЛКМ.

«Российский производитель всегда вынужден доказывать качество своего продукта, во всех сферах деятельности, наш менталитет привык к тому, что импортное это всегда лучше. Последние несколько лет нашей страной взят курс на импортозамещение, что дало шанс многим российским производителям доказать на практике, что в нашей стране могут делать качественный продукт, который не уступает зарубежным брендам, а порою и превосходит их по качеству».

Ещё события