Событие

Создание шедевров в реальном времени. Как прошел мастер-класс «Красок Фридлендеръ» на выставке «MosBuild»

10 апреля 2023

На прошедшей выставке наш стенд стал центром притяжения посетителей не только благодаря яркому дизайну. На протяжении трех дней, с 28 по 30 марта, наши специалисты и приглашенные эксперты-декораторы проводили для всех желающих мастер-класс по работе с нашими материалами.

Участникам предлагалось несколько видов работ на выбор.

Первое – закончить окраску большого настенного панно из геометрических фигур. Для окраски заранее оштукатуренного и разлинованного панно предлагалась силиконовая краска «Прочнинъ».

Второе – раскрасить небольшие фрагменты гипрока с популярными интерьерными орнаментами. Для этого наши специалисты предложили участникам золь-силикатные дизайн-лазури.

И третье – свободное творчество. Участникам выдавались прогрунтованные куски гипрока небольшого размера, дизайн-лазури и предоставлялась полная свобода полета фантазии.

В мастер-классе с удовольствием приняли участие опытные дизайнеры и декораторы, студенты и даже дети. А наши специалисты с радостью делились с участниками своим опытом работы с ЛКМ, рассказывали о наших материалах и особенностях работы с разными типами красок. Мастер-класс стал дополнительной точкой притяжения на нашем стенде, дал возможность протестировать наши материалы на месте и подарил всем участникам новые знания и положительные эмоции.

«Краски Фридлендеръ» – краски вашей жизни!

Ещё события