Событие

«Краски Фридлендеръ» готовятся к выставке «MosBuild»!

21 марта 2023

С 28 по 31 марта в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет выставка строительных и отделочных материалов «MosBuild», и наша компания примет в ней участие в качестве экспонента. Мы готовим много интересного и приглашаем вас посетить наш стенд!

На предстоящей выставке мы презентуем более 10 новых красок и грунтов для самых разных решений при проведении отделочных работ в интерьерах и на фасадах. Более того, вы сможете сами попробовать наши материалы в работе прямо на стенде: расписать фрагмент большого декоративного панно, раскрасить орнамент или создать собственное изображение – решать только вам!

Наши менеджеры помогут вам подобрать материал, который решит вашу задачу на все 100%. А технологи, при необходимости, с радостью поделятся советами по работе с ЛКМ и ответят на волнующие вас технические вопросы. Ознакомиться с нашими колеровочными возможностями вам помогут наши буклеты и эксклюзивный веер золь-силикатных красок на кобальтовых, кадмиевых и других пигментах, которые мы производим самостоятельно в нашем цехе пигментов.

Наш стенд находится в павильоне 3, зал 13, стенд № F4072

До встречи на выставке!

Ещё события