Событие

«Краски Фридлендеръ» продолжают разрабатывать цветовые палитры городов России

15 марта 2024
Еще в прошлом месяце наша компания по запросу администрации Новосибирска разработала цветовую палитру для города – буклет «Во глубине Сибирских руд». И спустя всего две недели, 13 марта, мы уже презентуем две новые коллекции – для Владимира и Суздаля в рамках торжественных мероприятий, посвященных дню работника ЖКХ, в городе Владимир.

Ответив на запрос городской администрации, наша команда создала буклеты «Врата Золотого кольца» и «Суздальское ополье», в которые вошли 30 и 20 уникальных оттенков соответственно. Каждый буклет отражает архитектурную и культурную самобытность этих городов и помогает сформировать их цветовой портрет. Подробно о буклетах, а также об истории нашей компании и ее достижениях в области импортозамещения, Анна Смирнова, генеральный директор ООО «Краски Фридлендеръ» рассказала в своем интервью для «Шестого канала».

Проделанная работа нашла приятный отклик, как и организованное нами мероприятие – творческий баттл, полюбившийся многим уже не в одном городе. Участие в баттле, темой которого стал «Владимир древний, губернский и современный», приняли студенты факультета архитектуры, строительства и энергетики Владимирского государственного университета. В оценке получившихся работ и церемонии награждения приняли участие:

  • Волков Сергей Станиславович, заместитель Губернатора Владимирской области, курирующий вопросы развития инфраструктуры, ЖКХ и энергетики
  • Семенова Елена Николаевна, министр жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области
  • Климова Наталия Александровна, советник РААСН, руководитель оргкомитета Совета главных архитекторов субъектов РФ
  • Землянская Валентина Владимировна, член союза архитекторов России.

Мы благодарим правительство Владимирской области и Совет главных архитекторов субъектов РФ за помощь в организации таких ярких мероприятий и интерес к нашей исследовательской деятельности!
Ещё события