Событие

Продолжаются окрасочные работы на объекте «Омакульма-Аннино»

27 октября 2022
Элитный жилой поселок «Омакульма-Аннино» в Ломоносовском районе Ленинградской области – не просто квадратные метры жилья, а целая автономная система для комфортной и безопасной жизни. Экологически чистая местность, единый сдержанный и элегантный стиль Bauhaus, системы умного города и умного дома, продуманная современная инфраструктура и, конечно же, качественные и проверенные материалы от надежных поставщиков – все это «Омакульма».

Компания «Краски Фридлендеръ» начала работу с этим объектом в начале 2022 года и все это время оказывает консультационную поддержку и контроль ведения окрасочных работ, осуществляет индивидуальную разработку системы окрашивания, в том числе в зимний период. Для окрашивания коттеджей специалисты компании предложили систему, состоящую из инновационного золь-силикатного грунта и премиальной силиконовой краски. В данный момент готовится к сдаче первая очередь коттеджей, окрашенных нашими материалами, а завершение строительства планируется на конец 2025 года.

Заказчик и исполнитель работ признали существенные преимущества сервиса и качества продукции «Красок Фридлендеръ» в сравнении с другими производителями, и мы надеемся продолжать и развивать наше плодотворное сотрудничество.

Ещё события