Событие

Торговая марка «Краски Фридлендеръ» отмечена дипломом первой степени конкурса «Инновации в строительстве»

Торговая марка «Краски Фридлендеръ» отмечена дипломом первой степени конкурса «Инновации  в строительстве»
20 апреля 2019

В выставке приняли участие более 200 компаний из России и Европы. В этом году на форуме организаторы представили обширную деловую программу, в том числе конкурс «Инновации в строительстве», который проводится с 2006 года. Конкурс прошел по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга при поддержке Петербургского строительного центра. Его задача - выявить инновационные материалы и технологии и содействовать их внедрению на строительном рынке Санкт-Петербурга. Одиннадцать компаний-победителей были награждены почетными дипломами в номинации «Материалы для внутренней отделки зданий и сооружений».

На «ИнтерСтройЭкспо» Завод художественных красок «Невская палитра» представил свои последние разработки для строительства и реставрации под маркой «Краски Фридлендеръ». Председатель Наблюдательного совета ЗХК «Невская палитра» Татьяна Владимировна Катилова считает, что участие в профессиональных форумах одна из важных составляющих развития современного бизнеса.

«В этом году мы успели побывать на нескольких выставочных площадках. Это важно для налаживания новых контактов, для профессионального роста и просто для общения. На конкурсе «Инновации в строительстве» мы получили сразу два диплома первой степени за наши инновационные продукты: золь-силикатную краску для внутренних и фасадных работ «Прочнинъ» и золь-силикатную дизайн-лазурь «Прочнинъ». Среди наших заказчиков и молодые реставраторы, которые только начинают свою карьеру, и организации, которые работают с известными памятниками культурного наследия. Мы стараемся по возможности учитывать все их пожелания, потому что мнение «изнутри» отражает суть профессионального процесса».

Ещё события