Событие

Всероссийский фестиваль молодых архитекторов «Перспектива» 2022

30 марта 2022

Предпоследняя неделя марта выдалась для нас очень насыщенной! С 23 по 25 марта в Калуге прошел всероссийский фестиваль молодых архитекторов «Перспектива», организованный Союзом архитекторов. Наши сотрудники посетили его вместе с параллельно проходившим «Коломенским форумом реставраторов». 

Фестиваль «Перспектива» – это уникальное мероприятие для молодых архитекторов, которое позволяет архитектурному сообществу выявлять таланты и формировать исключительно качественный кадровый резерв. Это мероприятие обеспечивает преемственность и связь между поколениями архитекторов, что крайне важно, ведь именно в руках молодых архитекторов облик нашего будущего. И мы, как производитель материалов и как партнер Союза архитекторов, это прекрасно осознаем, поэтому были рады поддержать данный проект и посетить мероприятия фестиваля. 

Программа фестиваля, проходившего в Музее истории космонавтики им. К.Э. Циолковского, включала в себя дискуссии с мэтрами архитектуры, мастер-классы от именитых архитекторов, конференции и специальные кинопоказы. Нашим сотрудникам удалось пообщаться с сообществом профессионалов и найти точки соприкосновения, а также заявить о себе «подрастающему поколению». На церемонии награждения мы, как партнеры Союза архитекторов и партнеры фестиваля, получили диплом и памятный каталог. Для нас фестиваль «Перспектива» прошел плодотворно и очень ярко!

Ещё события