О дизайне

Что будем искать?
Дизайн
Грунтовки
Дизайн
Интерьер
Краски
Реставрация
Фасады
Основан в 1899 г.
Вторник, 23 апреля, 2024 г.
Санкт-Петербург
Рассмотрим популярные современные стили росписи интерьеров, узнаем о том, какие инструменты и краски потребуются для росписи и при помощи каких техник воплотить их в жизнь.
Читать далее
Различные способы нанесения краски на стены, инструменты и ЛКМ для росписи стен. Советы по созданию уникального дизайна.
Читать далее
Структурные краски представляют собой особый вид отделочных материалов, которые создают на поверхности различные текстуры и рисунки.
Читать далее
Самыми популярными способами отделки стен являются обои и краска. Есть множество технических и эксплуатационных моментов, которые говорят в пользу краски. О них мы и расскажем в этой статье.
Читать далее
Материалы для отделки медицинских помещений должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормативам, требованиям пожарной безопасности и в то же время быть эстетически привлекательными. Рассмотрим, как правильно подобрать такую краску.
Читать далее
В настоящее время существует ряд профессиональных рекомендаций, составленных психологами и дизайнерами, по выбору колористических решений для объектов сферы образования.
Читать далее
При оформлении современных интерьеров для многих на первом месте – практичность и безопасность материалов, хотя еще недавно ключевое значение имели роскошь и внешний вид лакокрасочных покрытий. Однако есть материалы, которые сочетают все перечисленные свойства.
Читать далее