Об интерьере

Что будем искать?
Интерьер
Грунтовки
Дизайн
Интерьер
Краски
Реставрация
Фасады
Основан в 1899 г.
Воскресенье, 28 апреля, 2024 г.
Санкт-Петербург
Правильное выполнение всех этапов финишной окраски и тщательная подготовка основания перед покраской играют важную роль в обеспечении долговечности и качества окрашенной поверхности и самого лакокрасочного покрытия.
Читать далее
Рассмотрим популярные современные стили росписи интерьеров, узнаем о том, какие инструменты и краски потребуются для росписи и при помощи каких техник воплотить их в жизнь.
Читать далее
Различные способы нанесения краски на стены, инструменты и ЛКМ для росписи стен. Советы по созданию уникального дизайна.
Читать далее
Структурные краски представляют собой особый вид отделочных материалов, которые создают на поверхности различные текстуры и рисунки.
Читать далее
Какой краской красят подъезды в домах, почему краска – наиболее популярный и надежный метод отделки и ремонта.
Читать далее
Самыми популярными способами отделки стен являются обои и краска. Есть множество технических и эксплуатационных моментов, которые говорят в пользу краски. О них мы и расскажем в этой статье.
Читать далее
Как выбрать краску для потолка, какими характеристиками она должна обладать и как правильно ее наносить.
Читать далее
На рынке ЛКМ огромное количество красок для внутренней отделки, однако одними из самых популярных остаются акриловые краски.
Читать далее
Материалы для отделки медицинских помещений должны соответствовать санитарно-гигиеническим нормативам, требованиям пожарной безопасности и в то же время быть эстетически привлекательными. Рассмотрим, как правильно подобрать такую краску.
Читать далее
В настоящее время существует ряд профессиональных рекомендаций, составленных психологами и дизайнерами, по выбору колористических решений для объектов сферы образования.
Читать далее
Смотреть ещё